Студенческий спортивный клуб «KRONOS»

Адрес: 420029, г.Казань, ул.Сибирский тракт,д.12, каб. Д-103
Тел.+7 (843)231-40-53

Страницы в социальных сетях:

Студенческий спортивный клуб «KRONOS» – это общественная организация, которая объединяет студентов и аспирантов очной формы обучения, которые любят спорт и ведут здоровый образ жизни

Среди участников и опытные спортсмены, которые имеют спортивные разряды, награды за победы в соревнованиях, и любители, физически развитые студенты, для которых спорт – это неотъемлемая часть жизни.

Цель — развитие массового спорта среди студентов, пропаганда физической культуры и спорта, как эффективного средства здорового образа жизни.

Главным мероприятием, организуемым в рамках проекта, является внутривузовский этап чемпионата АССК, студенты соревнуются в турнирах по мини-футболу, волейболу, настольному теннису и шахматам, участвуют в киберспортивных турнирах, образовательных программах в городах России.

Задачи ССК «KRONOS»:

– Повышение уровня спортивного мастерства студентов;

– Организация и проведение физкультурно-оздоровительных и спортивно-массовых мероприятий;

– Содействие участию в городских, межрегиональных, всероссийских и международных спортивных мероприятий для студентов, занимающихся спортом;

– Выявление лучших спортсменов;

– Участие в организации работ летних и зимних оздоровительно-спортивных лагерей.

Источник: Координационный совет обучающихся (КСО)